• 6 июня 2019, четверг
  • Москва, Beverly Hills Diner, ул. Сретенка, 1

Python Breakfast Moscow #2 (Junior Edition)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1758 дней назад
6 июня 2019 c 9:30 до 12:00
Москва
Beverly Hills Diner, ул. Сретенка, 1

Всем привет! Мы долго думали, планировали и наконец-то готовы анонсировать второй Python завтрак в новом формате. В этот раз у нас будут модерируемые столы, один из которых специально для начинающих разработчиков на Python.

В этот раз мы соберемся в Beverly Hills на Сретенке (5 минут пешком от Тургеневской, Чистых Прудов и Сретенского Бульвара), чтобы обсудить наболевшее и актуальное.

Итак, темы столов:

  • Работа с данными в Python: как, чем и что можно улучшить — делимся опытом. Модератор стола — Николай Марков
  • Проблемы джуниора на публичных мероприятиях или секция для всех тех, кто пишет мне (или думает про себя) о том, что они джуниоры и пока понаблюдают — обсудим как понять стоит ли идти на то или иное мероприятие если вы ещё джуниор (спойлер: стоит) и как вести себя среди "матерых разработчиков", чтобы не ударить в грязь лицом. Модератор стола — Владимир Протасов
  • Свободное обсуждение (за любым столом). Без модератора.

В остальном, формат остается без изменений — вход бесплатный, вы платите только за свой завтрак.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше